Энди Руис дал прогноз на бой Дэвис-Ромеро

Энди Руис дал прогноз на бой Дэвис-Ромеро

32-летний экс-чемпион мира Энди Руис-младший не даёт много шансов на победу Роландо Ромеро над Джервонтой Дэвисом. По мнению тяжеловеса, несмотря на все свои положительные качества, Ромеро очень уязвим в защите и Дэвис непременно этим воспользуется.

«Как говорил Майк Тайсон, у всех есть чёртов план до тех пор, пока они не выйдут в ринг и не пропустят удар. Впрочем, случиться может что угодно. Посмотрите на меня — никто не думал, что я побью Энтони Джошуа, а я сделал это. Все молитвы претворились в жизнь. Возможно всё».

«Ромеро тяжело бьёт. Он идёт вперёд, но слишком много открывается. Он хороший парень, скромный, просто пытается продать бой, делает то, что должен. Джервонта — контрпанчер. Он ждёт, пока соперник не откроется и бьёт», — сказал Руис.

Источник: fightnews.info

Добавить комментарий

Следующая запись

Тони Фергюсон бросил вызов Дастину Порье

Потерпев в противостоянии с Майклом Чендлером четвертое поражение подряд, Тони Фергюсон полагает, что его медийности достаточно для того, чтобы претендовать на бой с Дастином Порье, занимающим вторую позицию в дивизионе. «Я бы хотел подраться с Дастином Порье», —