Букер Ти объяснил, почему считает неудачной идею объединения командных титулов

Букер Ти объяснил, почему считает неудачной идею объединения командных титулов

Братья Усо на минувшем эфире SmackDown победили РК-Бро и стали неоспоримыми командными чемпионами WWE. Букер Ти на своем подкасте высказался по поводу объединения титулов и объяснил, почему считает эту идею неудачной.

«Знаешь, мне нравится, когда у нас есть командные титулы на двух брендах. Я сейчас даже не с точки зрения сюжетного вопроса, а с точки зрения отношения к этому, как бывший рестлер. Вы можете этого не понимать, но такая нагрузка сильно скажется на парнях, ведь им придется защищать командные титулы на всех хаус-шоу, на всех европейских турах, по понедельникам, по пятницам, они буквально теперь будут работать всю неделю. У них будет всего один день, чтобы провести время со своей семьей. Им придется постоянно защищать свои командные титулы. У этих парней не будет свободного времени. У них будет один день дома, чтобы просто подготовиться к новой недели. Это очень тяжело и я против этого», — говорит Букер.

Источник: pwnews.net

Добавить комментарий

Следующая запись

Джим Корнетт считает, что карьера ЭйДжей Стайлза пошла под откос

ЭйДжей Стайлз на прошлой неделе участвовал в командном матче с Финном Балором против Энджела Гарзы и Умберто Каррильо. Конфликт между командами случился за кулисами, когда Гарза и Каррильо пытались поцеловать Лив Морган. Джим Корнетт на своем подкасте высказался по поводу последних успехов Стайлза и заявил, что его карьера пошла под […]