Чарльз Оливейра: «МакГрегор сбежал от меня в шоке»

Чарльз Оливейра: «МакГрегор сбежал от меня в шоке»

Конор МакГрегор не примет его вызов, поскольку знает, что в поединке с ним его ждут большие неприятности, уверен бывший чемпион UFC в легком весе, Чарльз Оливейра.

«Когда вы находитесь на полосе поражений, вам стоит сто раз подумать, кто будет вашим следующим соперником», — заявил бразилец в интервью Canal Encarada. «Полагаю, он много думал об этом и понял, что я являюсь главной угрозой в дивизионе»

«Я для него большая проблема, и думаю, он уже дал ответ. Он сбежал, в шоке от того, что с ним может случиться»

7 мая на UFC 274 в Финиксе Чарльз Оливейра уже в первом раунде финишировал Джастина Гэйтжи, однако, лишился чемпионского пояса, провалив весогонку.

После поединка бразильский боец предложил МакГрегору подраться за вакантный титул, но ирландец дал понять, что не планирует драться в легкой весовой категории, и больше не возвращался к данной теме.

Источник: fighttime.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Петр Ян и Марлон Вера обсудили дату боя

Выразив публичную заинтересованность в поединке друг с другом, топовые бойцы легчайшего дивизиона UFC, Петр Ян и Марлон Вера, пока не могу прийти к согласию  относительно даты матча. «Петр Ян, с***, отказался драться 13 августа», — написал эквадорский боец в соцсетях.