Бой Люка Рокхолда и Пауло Косты перенесен

Бой Люка Рокхолда и Пауло Косты перенесен

Поединок в среднем весе между Люком Рокхолдом и Пауло Костой, который был включен в кард турнира UFC 277, состоится не 30 июля, а на три недели позже.

По информации The Schmo, бой средневесов состоится 20 августа на турнире UFC 278, который пока не анонсирован официально. По слухам, номерное мероприятие состоится в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США.

Новость пришла спустя несколько часов после того, как Рокхолд в интервью Submission Radio сообщил о том, что команда соперника пытается перенести бой.

31-летний Пауло Коста идет на полосе из двух поражений, уступив техническим нокаутом во втором раунде Исраэлю Адесанье, и проиграв в пяти раундах единогласным судейским решением Марвину Веттори.

37-летний Люк Рокхолд, возвращающийся в дело после трехлетнего перерыва, также проиграл два боя подряд, уступив нокаутами Йоэлю Ромеро и Яну Блаховичу.

Источник: fighttime.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Обзор WWE Friday Night Smackdown 27.05.2022

Цвет текста: Белый Черный Цвет фона: Белый Черный Доброе утро, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к Hell In A Cell. Нас ожидает первое шоу с Братьями Усо в качестве двойных командных чемпионов, поединок Ронды Раузи и Ракель Родригес без титула на кону, командный матч, в котором […]