«Я, б***ь, это заработал» — СМ Панк высказался после выигрыша мирового титула AEW

«Я, б***ь, это заработал» — СМ Панк высказался после выигрыша мирового титула AEW

СМ Панка переполняли эмоции после того, как он завоевал мировой чемпионский титул AEW после победы над Адамом Пэйджем в мэйн-ивенте Double or Nothing. После выхода шоу из эфира FTR выбежали на ринг, чтобы отпраздновать нового чемпиона AEW, а Панк взял микрофон и обратился к фанатам.

«Я ничего не смог бы сделать в этом мире без любви и поддержки моей прекрасной жены ЭйДжей Мендес. Я просыпаюсь рядом с ней каждый день, и она мирится с моим отсутствием, чтобы я мог развлекать всех вас. Я люблю ее по-особенному, но и вас всех я тоже люблю. Я бы не стал чемпионом прямо сейчас, если бы не вы. FTR не были бы лучшей командой в мире, если бы не все вы.

И вы все многим пожертвовали, некоторые из вас прилетели сюда. Сегодня я встретил в отеле милого парня, который прилетел из Англии только для того, чтобы повидаться со мной. Независимо от того, что вы слышите, независимо от того, что вы читаете, я благодарен каждому, я люблю каждого из вас, и я снова чемпион в рестлинге благодаря всем вам!», — сказал Панк.

В этот момент фанаты разразились громкими чантами в поддержку Панка, что он это заслужил, на что Панк ответил: «Заслужил не имеет к этому никакого отношения, я, б***ь, это заработал».

Источник: pwnews.net

Добавить комментарий

Следующая запись

Поздравляем с Днём Рождения Лиманова Сергея Васильевича!

  31 мая отмечает день рождения Сергей Васильевич Лиманов, президент Федерации самбо Амурской области! Всероссийская федерация самбо сердечно поздравляет с праздником! Желаем неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, спортивного долголетия, плодотворной