Сила традиций. Дети чемпионов — среди победителей PWL-school, Сила традиций. Дети чемпионов — среди победителей PWL-school

20 мая в Москве состоялся первый турнир школьников Борцовской Лиги Поддубного. Турнир прошел на высоком уровне, а среди победителей и призеров соревнований оказались дети прославленных российских борцов. Некоторые подробности — в обзоре WRESTRUS.RU.

Алан Тигиев, сын Таймураза Тигиева, завоевал золотую медаль в весе до 62 кг (возрастная группа — U-14).
Дзамболат Тигиев, сын Сослана Тигиева, удостоился бронзовой медали в весе до 32 кг (возрастная группа — U-12)

Руслан Половнев, сын Анны Половневой, завоевал бронзу в весе до 35 кг (возрастная группа — U-14)

Арсений Руденко, сын Анастасии Колтун, завоевал бронзу в весе до 23 кг (возрастная группа — U-10)

Виктория Иванова, дочь Натальи Ивановой, остановилась в шаге от пьедестала — стала четвертой в весе до 26 кг (возрастная группа U-10).

Результаты детей чемпионов говорят о силе традиций спортивной борьбы.

Источник: wrestrus.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

"Это может быть очень интересно": Джо Кальзаге высказался о реванше Усик - Джошуа

Бывший чемпион мира Джо Кальзаге поделился мнением о предстоящем реванше обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика с Энтони Джошуа. «Усик очень хороший боксер. У него много опыта, он боксирует с юного возраста. Усик — превосходный боксер, большой парень. Но я думаю, что если Джошуа сможет в […]