Обзор AEW Rampage 27.05.2022

Обзор AEW Rampage 27.05.2022

Цвет текста: Белый Черный Цвет фона: Белый Черный

Доброго времени суток, приятные и молодые! С небольшим опозданием представляем вашему вниманию обзор на очередной выпуск AEW Rampage. На шоу нас ждет:

 — Крис Стэтландер vs. Руби Сохо — полуфинал женского турнира памяти Оуэна Харта;
 — Брайан Дэниелсон vs. Мэтт Сайдел;
 — Сегмент с Янг Бакс;
 — Скорпио Скай представит новый титул чемпиона TNT
И многое-многое другое!

Нас приветствуют Экскалибур, Тэз, Рикки Старкс и Уильям Ригал. Тем временем к рингу уже выдвигается Брайан Дэниелсон. Он и Мэтт Сайдал открывают сегодняшнее шоу!

Брайан Дэниелсон vs. Мэтт Сайдел

Брайан сходу показывает свое превосходство и после небольшого размена забивает Сайдала апперкотами. После чего, Дэниелсон фиксирует full body stretch. Немного промучив Сайдала, Американский Дракон вынуждено отпускает его. Мэтт тут же бьет его по ноге и сразу же проводит Мунсолт. Попытка удержания оказалась безуспешной, так как Дэниелсон тут же скинул Сайдала.

Тот решил не сдаваться и атаковать Брайана киками. Член ВСС достаточно быстро отбился, после чего сам уже начал забивать коленями своего оппонента. Дэниелсон подвешивает Сайдала за верхние канаты со всей силы бьет его по лицу ногой. После такого он скидывает Мэтта на ринг и добавляет сверху удар коленом по шее. Собрав последние силы, Сайдал отбивается от Брайана. Дэниелсон пытается забрать инициативу, но попадается на hurricanrana. Матч набирает скорости. Попытки удержаний становятся чаще.

Сайдал забирается на канаты. Дэниелсон идет следом за ним. Мэтту это не нравится. Он толкает своего соперника и проводит Метеору. Дэниелсон выдерживает эту атаку и фиксирует а single leg crab. Сайдал кричит от боли, а Брайан переводит захват в “замок” обеих ног. Сайдал еле-еле смог добраться до канатов. Дэниелсон от злости проводит серию фирменных киков. Он забирается на верхний канат для атаки, но Сайдал вовремя приходит в себя и проводит sunset flip powerbomb. Но увы, после очередного обмена ударами Дэниелсон перехватывает инициативу и блокирует победный захват! Победа вновь за ВСС, Уильям Ригал в восторге.

Победитель: Брайан Дэниелсон

Нам показывают небольшой промо ролик с ХукХаузеном. Ребята вновь пытаются сблизиться, чтобы стать настоящей командой. Тем временем к рингу под тему Братьев Харди выходят Янг Бакс, одетые в точности как братья. На ринге их уже ожидают Джон Круз и Тейлор Руст.

“Янг Харди” vs. Джон Круз и Тейлор Руст

В ходе матча Янг Бакс несколько раз копировали фишки и приемы Братьев Харди. Сам матч получился коротким и закончился Stanton Bomb от Ника.

Победитель: “Янг Харди”

После матча Баксы попытались избить Гангрела и уже готовились провести BTE. Но ему на помощь выбежали настоящие Братья Харди! Катлер атакует братьев со спины, но Гангрел вырубает его. А Джефф тем временем проводит настоящую Stanton Bomb.

К рингу выдвигается Данте Мартин. Следом за ним выходит Макс Кастер в сопровождении Gunn Club и Энтони Боуэнса. Кастер как обычно читает свой рэпчик во время выхода. Данте тут же бросается на них и атакует высоким кроссбоди. Но его ловит Билли Ганн и отправляет Мартина в апрон. После чего Билли закидывает Данте обратно на ринг.

Данте Мартин vs. Макса Кастера

Матч официально начинается. Рефери выгоняет Gunn Club и Боуэнса. Кастер наносит несколько ударов, но Мартин отбивается. Кастер продолжает избивать Мартина апперкотами и сразу же пытается провести удержание, но увы безуспешно. Мартин отбивается киками. Тем временем мы уходим на небольшой перерыв. По возвращению мы видим как Кастер избивает Мартина чопами. Данте отвечает на это sunset flip и пытается удержать Макса, но тот вырывается. Данте вышвыривает Кастера за ринг и сбивает того с ног дайвом. Вернув его обратно, они продолжают потасовку. В конце концов матч заканчивается nose dive от Мартина. Победа!

Победитель: Данте Мартин

После матча нам показывают промо ролик к предстоящему финалу турнира памяти Оуэна Харта между Адамом Коулом и Самоа Джо.

Скорпио Скай выходит на ринг вместе с Итаном Пейджем и Дэном Ламбертом. Они еще раз показывают ролик с прошлой недели Сэмми Гевары с Тай Конти и Фрэнки Казаряна. Скорпио Скай презентует новый титул чемпиона TNT. Дэн Ламберт представляет нам новый титул. Немного поговорив с публикой он передает микрофон Итану Пейджу. Пейдж говорит, что скоро они покончат с Геварой и Казарьяном.

Нам показывают, как Сэмми Гевара, Тай Конти и Фрэнки Казарьян входят в штаб-квартиру АТТ, и разбивают стеклянный ящик со всеми титулами UFC. Каждый из них берет по поясу. Гевара говорит, что если члены АТТ хотят вернуть эти титулы, то они будут ждать их в Вегасе в воскресенье. Конти требует привести Пейдж ВанЗант. Скай сердится и хватает микрофон. Он принимает вызов на Double or Nothing. Скай добавляет, что если Пейдж, Скорпио и ВанЗант победят, то Гевара и Казарьян никогда больше не смогут претендовать на титул TNT.

Крис Стэтландер vs. Руби Сохо — полуфинал женского турнира памяти Оуэна Харта

Прозвучал гонг и девушки тут же ринулись друг на друга. Крис выходит сильнейшей из этой схватки. Стэтландер сбивает Сохо с ног мощным бутом. После чего добивает соперницу суплексом и пытается провести удержать. Но Руби удается вырваться. Крис пытается зафиксировать захват шеи на Руби, но та уворачивается. Сохо отталкивается от канатов для атаки, но Крис ловит ее и проводит бодислэм. Затем добавляет еще и кроссбоди. Долгое время девушки пытаются перебить друг друга. Стэтладер проводит мощную пауэрбомбу и вновь пытается удержать Руби. Сохо вырывается и отбивается. В финальном этапе Крис практически удалось урвать победу, но увы сегодня удача на стороне Руби Сохо.

Победитель: Руби Сохо

После матча звучит тема Бритт Бейкер. Сохо говорит Бейкер опустить микрофон, потому что никто больше не хочет ее слушать. Толпа освистывает Сохо, особенно когда Руби говорит, что Стэтландер — ее подруга. Сохо добавляет, что она причинит боль Бритт в это воскресенье. На этом все!

Оценка Dynamite: 4/10 (автора)

Это было что-то невероятное. Невероятно скучное и унылое. Я впервые абсолютно недовольна выпуском шоу. Из хорошего могу выделить матч Брайана Дэниелсона и Мэтта Сайдала. Парни выдали добротный матч. Также довольно неплохой сегмент выдали Ламберт, Скай и Пейдж. Очень хотелось бы, чтобы AEW наконец-то обратили внимание на Итана. Один из самых недооцененных рестлеров современности, умудряется на себе тянуть ЧУЖОЙ фьюд за чемпионство TNT…Это уже о многом говорит. Ах да, Фрэнки в компании Гевары и Конти- это то еще зрелище. #Остановитесь!

А вот остальное даже не хочется комментировать. Но надо бы. Во-первых- сквош от Баксов в образе Харди должен был по идеи получится смешным, а на деле получился нелепым. Не могу до конца определиться с чувствами к этому “сегменту” Во-вторых — непонятно для чего объединившиеся Ганны и Боуэнс с Кастером. Возможно им вместе веселее сливаться. Кто знает? Брух…

И наконец то, что окончательно меня “порадовало”. Зачем нам очередное столкновение Сохо и Бейкер? Я дико извиняюсь перед фанатами Сохо, но чем она заслужила финал? Абсолютно скучный, унылый персонаж с максимально средним уровнем ринг скилла проходит в финал, в то время как Тони Шторм, Крис Стэтландер (с невероятно крутым новым гиммиком) Маки Ито просто остаются без дела. Согласитесь, вывеска “Бритт Бейкер vs. Тони Шторм” выглядит куда более интересно для финала. Одно дело видеть в финале Бритт. Она бывшая чемпионка, которая действительно подняла престиж женского титула. Но зачем там Сохо, которая из Дарков не вылезала (и прекрасно там смотрелась, между прочим)? Я разочарованна также, как и фанаты, что освистали “бейбифейса” женского дивизиона. А ведь если верить слухам, у нее есть все шансы выиграть турнир. Вот так вот. Что ж, а впереди у нас Double or Nothing, где нас ожидает множество хороших матчей и невероятных сюрпризов. Таких как дебют Пейдж ВанЗант в рестлинге. Всем спасибо за внимание! Любите рестлинг!

Источник: pwnews.net

Добавить комментарий

Следующая запись

Видео: Брайан Дэниелсон на Fan Fest спел в караоке песню Backstreet Boys; Предварительные TV рейтинги SmackDown за 27 мая

Spoiler TV сообщают, по предварительным данным эпизод Friday Night SmackDown за 27 мая собрал 1,778 млн просмотров (1 час — 1,841 млн, 2 час — 1,714 млн). На данный моментов это худший показатель просмотров в текущем году. Возможно ситуацию изменят финальные телевизионные рейтинги. * * * Накануне Double or Nothing Брайан Дэниелсон […]