Обзор WWE NXT 31.05.2022

Обзор WWE NXT 31.05.2022

Цвет текста: Белый Черный Цвет фона: Белый Черный

Сегодняшний эфир NXT подарит нам матч Камерона Граймса против Натана Фрейзейра, поединок Коры Джейд и Электры Лопез, а также встречу Вэнди Чу, Катаны Шанс и Кайндер Картер для подписания контракт перед титульным матчем против чемпионок из состава Toxic Attraction. Вас приветствует безымянный автор обзоров на PWNews!

– В открытии шоу мы видим группировки Даймонд Майн. Родерик Стронг и Деймон Кемп готовятся к выходу на ринг против командных чемпионов NXT. Родерик Стронг останавливается, чтобы сообщить братьям Крид и Айви Найл, что они сегодня не входят в их планы. Родди говорит, что им нужно остаться за кулисами. На лицах остальных участников группировки недоумение, а Кемп и Стронг выходят на рампу и движутся в сторону ринга.

Родерик Стронг и Деймон Кемп пр. Претти Дедли

Элтон Принц начинает матч против Родерика Стронга. Он с первых же секунд матча берет поединок под свой контроль, после чего выпускает на ринг Кита Уиллсона. Родди пользуется моментом и переворачивает темп матча. Стронг наносит несколько ударов по Уилсону и передает таг Демону Кемпу. Элтон Принц выходит на ринг, но Кемп ничего не может сделать против него. Он возвращается в свой угол ринга, но Родди дает команду вернуться и начать делать своё дело. На Кемпа это в каком-то смысле повлияло. Он вернулся и провел парочку суплексов, после шолдерблоки и броски. Родди получил таг, но командные чемпионы NXT снова его переиграли. Стронг ничего не сделал на ринг и выпустил на ринг Кемпа, который продолжил делать суплексы и показывать свои борцовские навыки. Кит Уилсон после рекламы закрыл Кемпа в чинлоке. Родерик Стронг пытался дотянуться рукой, чтобы взять таг, но получилосоь это у него только со второго раза. Стронг выбежал на ринг и взялся за Элтона Принца. Он провел ему бекбрейкер, а после сделал бекбрейкер еще и по Уилсону. Он в одиночку начал разваливать чемпионов, после чего запустил Уилсона прямо в Принца. В конце матча Претти Дедли хотели атаковать своими титулами Родерика Стронга, но Джулис Крид выбежал к рингу и не позволил им это сделать. Стронг решил свернуть Уилсона, но тот успел вырваться. Претти Дедли собрались и сразу же провели свой командный финишер по Стронгу, удержав его до трех.

Победители: Претти Дедли

Обзор WWE NXT 31.05.2022

– Соло Сикоа подходит за кулисами к чемпиону Северной Америки Камерону Граймсу. Соло говорит, что сегодня вечером он прикрывает Граймса, но после его матча с Кармело Хейсом он будет следующим претендентом на титул. Дюк Хадсон прерывает его, после чего Соло вызывает его на поединок сегодня вечером.

– Легадо дель Фантазма и Тони Д'Анджело со своей братвой приходят на лодку для переговоров. Эскобар говорит, что это его яхта, а Д'Анджело ставит условие перед Эскобаром. Тони Ди считает, что если его семья заберет победу на In Your House, Легадо должны присоединиться к его семье. Сантос Эскобар ухмыляется и соглашается, но бросает ответное предложение для Д'Анджело, и он, похоже, соглашается.

Электра Лопез пр. Кора Джейд

Электра Лопес начинает Кору бросать по рингу, но Джейд отвечает своей быстрой комбинацией. Лопез забивает ее ногами и душит возле канатов, но Джейд активно работает локтями. Лопез отвечает дропкиком, а после пытается закрыть ноги Коры в болевом. Джейд достает до канатов и выкидывает Лопез за пределы ринга. Джейд отвечает ударом коленом в голову, но Лопез отбивается. Коре всё-таки удается провести сплэш с канатов и удержать ее до трех.

Победитель: Кора Джейд

Уэс Ли пр. Зайон Куинн

Уэс Ли с первых секундах матча бросает на Куина, но получает крепкий удар в голову. Ли демонстрирует безумную скорость и хочет найти способ для быстрой победы, но Куинн с легкостью откидывает его в сторону. Зайон бьет его ногами в центре ринга, а после выкручивает левую руку. Зайон несколько минут избивал соперника, а после решил сделать финишер, но Ли его просто свернул и одержал победу.

Победитель: Уэс Ли

– Родерик Стронг за кулисами ругает Джулиуса и Брутуса Крида. Стронг говорит, что с него хватит, и если они проиграют Претти Дедли на In Your House, они будут вынуждены уйти из состава Даймонд Майн.

– Джо Гейси сидит в темной комнате со своими друидами. Гейси говорит, что, как и на прошлой неделе, Брон Брейкер потеряет голову на In Your House, а он станет чемпионом NXT. После этого нам показывают Брейкера, который в раздевалке дает интервью. В этот момент в раздевалке мы слышим загадочный смех Гейси, что сильно похоже на сегменты Брэя Уайатта.

– Уэйд Барретт на ринге готов провести процедуру подписание контракта за женский титул NXT и за командные титулы NXT. Венди Чу, Катана Шанс и Кайден Картер встречаются за столом с Toxic Attraction. Обе стороны начинают поливать друг друга дерьмом, а Мэнди Роуз обвиняет фанатов, что они поддерживают таких рестлеров, как Вэнди Чу. Она вспоминает, как все говорили, что у нее будет короткий тайтл-рейн на NXT, но этого не случилось. Мэнди говорит, что такие, как Вэнди не должны быть в гонке за титул, после чего онт всё-таки подписывают контракты, а после начинается большая драка. Доллин и Джейн выкидывают за пределы ринга, а Вэнди проводит сплэш на стол по Мэнди Роуз, после чего они все втроем позируют с командными титулами.

Обзор WWE NXT 31.05.2022

– Киана Джеймс и Айви Найл сцепились за кулисами после того, как Джеймс сказала, что Криды проиграют свой матч и вылетят из состава Даймонд Майн. Найл пообещала разбить ей лицо на ринге.

Соло Сикоа пр. Дюк Хадсон

Рестлеры обмениваются крепкими ударами в центре ринга. Сикоа заставляет Хадсона выйти за пределы ринга, что не сильно нравится фанатам. Они начинают гудеть, а Хадсон возвращается и проводит суплекс. Он накидывает сверху десяток ударов по самоанцу, однако Сикоа отвечает ответным панчем в голову. Хадсон снова делает суплекс, а Сикоа бьет его по лицу. Опять суплекс от Хадсона и удержание, но только два. Сикоа заряжает свою комбинацию и делает самоанский дроп, а после давит Хадсона в углу и удерживает после сплэша с канатов. Победа!

Победитель: Соло Сикоа

Грейсон Уоллер пр. Джош Бриггс

Это был весьма посредственный матч. Грейсон Уоллер демонстрировал свои приемы и постоянно искал способ удержать Бриггса без лишних проблем. Бриггс постоянно сопротивлялся и отвечал биг бутами, ударами и бросками. К рингу вышел Вон Вагнер, который отвлек на себя внимание Бриггса, а Уоллер в этот момент провел свой фирменный каттер и удержал его до трех.

Победитель: Грейсон Уоллер

Айни Найл пр. Киана Джеймс

Киана превосходит в габаритах Айви, благодаря чему ей удалось навязать свой темп в начале матча, однако Найли быстро набрала обороты и взяла роль первого номера. Киана зареверсила болевой от Найл и хотела выйти на удержание, но в ответ получила серию киков. В конце мачта Найл через финишер победила Джеймс.

Победитель: Айви Найл

– После матча командные чемпионы NXT Претти Дедли вышли к рингу и спросили у Айви Найл, что она будет делать после того, как Братья Крид проиграют на следующей неделе, а Даймонд Майнд закроется? Криды выбежали на ринг и напали на чемпионов. Они выкинули Претти Дедли за пределы ринга, после чего начали позировать с их титулами в центре ринга.

Камерон Граймс пр. Натан Фрейзер

Камерон Грайс пытается пройти в ноги Фрейзеру, чтобы взять контроль над его левой ногой. После рекламной паузы контроль матча перешел под контроль Фрейзера. Он показывал неплохой атлетизм, однако чемпион с легкостью вставал после каждой его атаки. Граймс встретил Фрейзера крепким клоузлайном, а после поднял для бомбы, но Натан реверсировал и вышел на удержание. Фрейзер лезет на канаты, однако Греймс достает его сзади и скидывает на ринг, после проводит двойной стомп для победы.

Победитель: Камерон Граймс

Обзор WWE NXT 31.05.2022

– После мачта Трик Уильямс и Кармелло Хейс пытались напасть на Камерона Граймса, но чемпион выкинул всех за пределы ринга.

Оценка NXT: 1/10 (автора)

Я не знаю, что случилось с NXT, но шоу всё сильнее превращается в какой-то непонятный бред. На шоу всё больше матчей и всё меньше для них тайминга. Я не понимаю, как они хотят делать звезд, если банально не дают рестлерам даже проявить себя, устраивая какие-то матчи по 3-5 минут. На шоу не было хороших и запоминаюшихся матчей.

In Your House выглядит для меня максимально унылым. Исход практически всех матчей читается заранее. Ситуация в женском ростере выглядит ужасно. Мы дошли уже до того, что последние джобберы получили тайтл-шот на In Your House. Шанс и Картер не тянут на командных чемпионок, но еще можно принять их в титульнике на один раз, однако присутствие Вэнди Чу в матче за женский титул у меня вызывает недоумение. Мэнди Роуз была права сегодня в промо, когда отметила всю нелепость ситуации, но самое обидное, что фанаты действительно топят за нее и поддерживают эту затею. Я лишь хочу отметить, что у Вэнди Чу за существование NXT 2.0 было три сольных матча и только одна победа. Но фанатам нравится гиммик спящей девочки. Круто, чё. С такими темпами мы всё дальше уйдем от рестлинга, а самое обидно, что фанаты поддерживают это.

Как по мне, NXT деградирует очень сильно и с каждым эпизодом это становится очевиднее. Не знаю, какую туда загоняют аудиторию, но фанаты одна из причин, почему этот бренд всё ближе падает на днище. Рестлеры без матчей попадают в титульники, а фанаты до такой степени поехавшие, что начинают чантить this is awesome чуть ли не в каждом матче, где сделали больше трех суплексов и двух дропкиков. Я хотел бы выделить хоть что-то хорошее, но этого сегодня нет.

А, и еще. Я согласен с комментариями на прошлой неделе, что Санга выглядит лучше Омоса и Шенки. А еще он и правда похож на Брона Строумана, в том числе и за счет аттиры. Мне вот стало интересно, WWE создали Уайатта и Строумана, вложили в них ресурсы, букинг, матчи с легендами, подняли их до уровня узнаваемых лиц компании, а после уволили в целях сокращения бюджета, мол, сильно поднялись ребята, начали денег много просить. Тепеь же они берут Сангу и Джо Гейси, просто копируя полностью образы Уайатта и Строумана, чтобы что? Чтобы тоже пять-семь лет их продвигать, а затем тупо уволить, потому что они хотят много денег? Так а зачем в принципе делать звезд, ведь им нужно платить деньги, а это не входит в планы Винса МакМэна. В таких моментах просто отпадает желание сопереживать молодым звездам или как-то следить за развитием их образов. Джо Гейси — тупая и дешевая копирка Уайатта. После увольнения Уайатта и Строумана это всё выглядит, как минимум, стыдно и позорно.

Я понимаю, когда они пытаются повторить успешные образы популярных рестлеров, таких как Брок Леснар, Голдберг или Джон Сина, поскольку их время уже прошло, и нам нужна свежая кровь, но когда они пытаются повторить путь рестлеров, которые были в своем прайме, а они их уволилли из-за того, что они стали популярные, этого я понять не могу.

Источник: pwnews.net

Добавить комментарий

Следующая запись

Как фактор последнего эпизода шоу перед Double or Nothing повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?

В пятницу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Double or Nothing. Поединок Брайана Дэниелсона против Мэтта Сайдела и последний полуфинал турнира Руби Сохо против Крис Стэтлэндер помогли собрать 341 тысячу просмотров и занять 26 место в демо-рейтинге 18-49 (0.14). Этот показатель ниже чем у шоу недельной давности, когда […]