Определился победитель NJPW Best of the Super Juniors 29; Большое событие произошло на шоу

Последние пару недель в Японии проходил турнир с одними из лучших полутяжей во все мире. Помимо уже сформированных звезд дивизиона вроде Хирому Такахаши и Таиджи Ишимори в турнире принимали участие такие рестлеры, как Уилер Юта и Эйс Остин. Сегодня же состоялся финальный день, где Хирому Такахаши, выигрывавший данный турнир трижды, сражался с бывшим чемпионом Эль Десперадо.

Спешим сообщить, что Хирому Такахаши победил в финале и стал победителем Best of the Super Juniors в четвертый раз за последние пять лет.

* * *

Также на шоу чемпион X-дивизиона Impact Wrestling Эйс Остин помог BULLET CLUB добыть победу над The United Empire и вступил в ряды хильской группировки.

Источник: pwnews.net

Добавить комментарий

Следующая запись

Поздравляем с 70-летием президента ФХР Владислава Третьяка!

Сегодня, 25 апреля, исполняется 70 лет трёхкратному олимпийскому чемпиону по хоккею, заслуженному мастеру спорта СССР Владиславу Александровичу Третьяку. Золотые олимпийские медали он завоевал в составе сборной команды СССР на XI Олимпийских зимних играх 1972