Превью к WWE Monday Night Raw 30.05.2022

Превью к WWE Monday Night Raw 30.05.2022

WWE подготовили последний эфир красного бренда перед Hell in a Cell. На шоу уже назначено несколько поединков, но сегодня заявка точно пополнился еще несколькими матчами. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть Raw.

Коди Роудс ответит на атаку Сета Роллинса

Превью к WWE Monday Night Raw 30.05.2022

Сет Роллинс на прошлой неделе напал на Коди Роудса во время матча против Миза в преддверии их третьего поединка на Hell in a Cell. За последние две недели Роллинс уже дважды напал на Коди Роудса и сегодня бывший рестлер AEW планирует ответить Роллинсу перед их поединком на Hell in a Cell.

Бобби Лэшли, Омос и MVP подпишут контракт перед Hell in a Cell

Превью к WWE Monday Night Raw 30.05.2022

MVP на прошлой неделе сумел победить Бобби Лэшли и получил шанс выбрать условия для матча против Омоса. MVP воспользовался подарком судьбы и выбрал гандикап матч 2 на 1, поэтому сегодня на Raw нас ждет процедура подписания контракта.

Бьянка Белэйр и Аска сразятся перед титульным трехсторонником

Превью к WWE Monday Night Raw 30.05.2022

Аска на прошлой неделе снова сразилась с Бекки Линч в реванше. Во время мэйн-ивенте Аска промахнулась с ударом и попала прямо в голову чемпионки Raw. Сегодня Бьянка Белэйр выйдет на матч без титула на кону против Аски в преддверии большого титульного трехстороннего поединка.

Что дальше для Алексы Блисс?

Превью к WWE Monday Night Raw 30.05.2022

Алекса Блисс несколько недель назад вернулась на Raw и продолжает еженедельно собирать победы в одиночных матчах. На счету Блисс уже три победы и сегодня мы узнаем, получит ли она какой-то матч на Hell in a Cell или снова пролетит мимо большого шоу.

Накамура и Риддл будут драться против Усо в матче за тайтл-шот

Превью к WWE Monday Night Raw 30.05.2022

Мэтт Риддл воспользовался помощью Шинске Накамуры, чтобы сразиться против братьев Усо в большом претендентском матче. Поскольку Рэнди Ортон травмирован и не в состоянии соревноваться, сегодня Риддл объединится с королем Стронг Стайлза в надежде получить тайтл-шот на неоспоримые командные титулы.

Источник: pwnews.net

Добавить комментарий

Следующая запись

ТОП-10 моментов Hell in a Cell 2021 по версии WWE

Меньше недели остаётся до Hell in a Cell и в этом году шоу может возглавить битва в адской клетке Сета Роллинса и Коди Роудса. Редакторы официального сайта собрали топ из десяти моментов прошлогоднего Hell in a Cell, которое проходило ещё в ThunderDome. 10. Бьянка Белэйр привязала косой к себе Бэйли […]